Бакалавры

  1. Алетдинов Рустем Хасанович “Разработка рекомендательной системы для магазинов электронной коммерции”
  2. Бочаров Владимир Александрович “Разработка системы информационной поддержки управления требованиями к промышленной продукции”
  3. Булавкин Вадим Владимирович “Использование алгоритмов обучения по прецедентам в задачах классификации временных рядов”
  4. Бушмина Анастасия Владимировна “Документирование процесса проектирования болида Формулы Студент образца 2017 года”
  5. Веткасов Владимир Владимирович “Исследование и реализация фильтров предварительной цифровой обработки сигналов ЭКГ с целью выделения QRS – комплекса”
  6. Видунова Светлана Игоревна “Разработка системы интеллектуального анализа данных в фармацевтическом бизнесе”
  7. Воробьев Евгений Андреевич “Разработка рекомендательной системы для магазинов электронной коммерции”
  8. Дорофеев Владимир Сергеевич “Разработка программного комплекса для моделирования спуска космического аппарата в атмосфере Марса. Поиск оптимальной траектории спуска”
  9. Иванов Антон Васильевич “Исследование методов компенсации искажений на цифровых изображениях и разработка программного модуля”
  10. Кашицын Денис Сергеевич “Электронно-технологический паспорт машиностроительного изделия”
  11. Кишкурно Екатерина Эдуардовна “Совершенствование процесса проектирования гоночного болида Формулы Студент в программном комплексе NX-Teamcenter”
  12. Котвицкий Константин Витальевич “Разработка графического редактора для создания и визуализации решеток”
  13. Курулев Андрей Михайлович “Исследование эффективности критериев принятия решений в задачах анализа геометрического доступа”
  14. Лещев Илья Алексеевич “Проектирование и разработка сервисно-ориентированной системы расчета и оценки качества Парето-аппроксимации”
  15. Лобанков Никита Александрович “Разработка методики по созданию и выпуску твердотельных и полигональных 3D-моделей с последующим созданием  интерактивной эксплуатационной документации”
  16. Малышев Александр Павлович “Разработка и реализация алгоритма удаления дрейфа изолинии цифровой электрокардиограммы с использованием кубических сплайнов”
  17. Михайлов Никита Андреевич “Разработка управляющего модуля для контроллера программно-определяемых сетей “Ryu”
  18. Овчинников Вадим Александрович “Разработка модулей для программного комплекса ПА9”
  19. Ошкина Елена Владимировна “Разработка программных средств конвертации тесселированной геометрии для систем CATIA V5 и GEANT4”
  20. Патваканян Мхитар Мельсикович “Разработка методических материалов и BIM модели здания  в САПР AECOsim Building Designer”
  21. Прокопчук Никита Павлович “Разработка приложения управления командной работой над проектами”
  22. Прохорова Елена Вячеславовна “Интеграция внешних модулей в Teamcenter для настройки системы под нужды предприятия”
  23. Сараткин Алексей Андреевич “Программный комплекс для определения размеров объекта на цифровом изображении”
  24. Сироткин Виталий Дмитриевич “Инфраструктурное решение для сокращения издержек на интеграцию информационных систем с многозвенной архитектурой”
  25. Скороходов Александр Вячеславович “Разработка системы автоматизации распределения смен сотрудников по типам работ для эффективной работы подразделения”
  26. Собин Александр Владимирович “Разработка системы интеллектуального анализа для выявления предрасположенности к сердечно-сосудистым заболеваниям с использованием хранилищ данных и алгоритмов DATA MINING”
  27. Соколов Михаил Андреевич “Разработка информационной системы для оценки качества взаимодействия между сотрудниками “Сбербанка”
  28. Соколова Татьяна Алексеевна “Разработка программного обеспечения для защиты проектной документации в виде цифровых изображений”
  29. Степанова Мария Дмитриевна “Разработка модулей в NX для анализа сборки при замене 3D деталей на реальные, в которых имеются определенные деформации”
  30. Стрелюк Алексей Валерьевич “Разработка и реализация алгоритма определения амплитуды QRS – комплекса на основе линейной аппроксимации”
  31. Титова Арина Мариновна “Автоматизированный расчет ватерлинии летательного аппарата”
  32. Улубабянц Марина Кареновна “Разработка методики обучения принципам программирования на основе создания и применения опытного образца системы управления роботом”
  33. Хлебус  Максим Игоревич  “Проектирование автоматизированной веб-системы обучения для подготовки личного состава вооруженных сил России”
  34. Шаймарданов Михаил Юрьевич “Исследование и разработка методов учёта технологических ограничений при топологической оптимизации в цикле проектирования изделий машиностроения”
  35. Шелепанов Даниил Андреевич  “Интегрированная инженерная программная платформа и разработка модуля на ее основе”
  36. Шивидова Аделина Александровна “Разработка модели формирования оптимального задания в складской системе”
  37. Шишкин Артем Аркадьевич “Разработка клиент-серверного приложения по поиску потерянных вещей на основе лингвистического анализа объявлений”
  38. Щербаков Александр Сергеевич “Особенности создания сборок с использованием Teamcenter и среды NX”
  39. Щитова Ольга Ивановна “Разработка шаблона модели прямозубого зубчатого колеса в Product Template Studio”