Беломойцев Д.Е.

Тема диссертации: Разработка методики автоматизированного проектирования каналов передачи защищенных сообщений в беспроводных соединениях мобильных устройств
Специальность: 05.13.12 – Системы автоматизированного проектирования
Степень: Кандидат технических наук
Научный руководитель: Д.т.н., профессор Норенков И.П., заведующий кафедрой САПР МГТУ им. Н.Э. Баумана
Защита диссертации:  17.12.2009 год
Диссертационный совет Д 212.141.10
Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана
Автореферат: Посмотреть...

Беломойцев Дмитрий Евгеньевич в 2005 году окончил МГТУ им Н.Э. Баумана по специальности «Системы автоматизированного проектирования (САПР)» и том же году поступил в аспирантуру МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Научную работу по теме диссертационного исследования Беломойцев Д.Е. начал с четвертого курса обучения в университете, о чем свидетельствуют его публикации а трудах студенческих конференций, и продолжил во время обучения в аспирантуре.

За время обучения в аспирантуре Беломойцев Д.Е. участвовал во всероссийском конкурсе инновационных проектов аспирантов и студентов «Информационно-телекоммуникационные системы», где занял 3е место в финале. В процессе учебы в аспирантуре и работы на кафедре принимал активное участие в НИР.

В процессе работы над диссертаций выполнен анализ различных источников, в том числе, на английском языке.

В процессе работы над диссертацией Беломойцев Д.Е. сотрудничал с ООО "Центр исследований экстремальных ситуаций", ООО Фирма "Инфокрипт", ООО Амикон, НПО Эшелон, ЗАО НПО ФОМОС (подтверждено актами о внедрении результатов диссертации).

В ходе подготовки диссертационной работы Беломойцев Д.Е. работал на кафедре САПР МГТУ им. Н.Э. Баумана в должности ассистента, а в настоящее время продолжает работать там же в должности доцента.