Инженеры

  1. Абрамов Ю.В. “Нейросетевое прогнозирование предрасположенности пациента к атеросклерозу”
  2. Адерихина С.В.
  3. Баранов А.Ю. “Разработка распределенной корпоративной сети с использованием общедоступных каналов связи”
  4. Богомолов А.В. “Разработка автоматизированной информационной системы каталога предметов снабжения (часть 2)”
  5. Варин Д.Ф. “Разработка программного обеспечения автоматизированного рабочего места эксперта обработки аудиосообщений”
  6. Гавриленко А.С. “Разработка распределенного планировщика задач”
  7. Гладков А.П. “Разработка модели измерительной системы для контроля точности размеров детали на станках с числовым программным управлением (ЧПУ)”
  8. Горячев А.В. “Программный комплекс мониторинга подвижных объектов в режиме реального времени с использованием технологии Cuda”
  9. Денисов А.В. “Разработка программного комплекса защиты проектной документации от несанкционированного доступа с использованием методов цифровой голографии”
  10. Домашнев В.К. “Построение множества достижимости летательного аппарата на ГПУ”
  11. Егоров А.И. “Параметрическая идентификация динамической системы методом роя частиц”
  12. Жейкарс А.Р. “Сжатие недоопределенных таблиц решений”
  13. Жук Е.А. “Подготовка сложной технической документации в среде Adobe FrameMaker”
  14. Зорин П.В. “Формализация выбора систем хранения данных для средних и крупных предприятий”
  15. Иванов О.Ю. “Разработка информационной системы автоматизированного подбора персонала”
  16. Косоруков К.Н. “Нейросетевая автоматизированная система управления уровнем глюкозы в крови больного сахарным диабетом первого типа.”
  17. Кудряшов А.М. “Многокритериальная оптимизация электропривода”
  18. Кухтенко А.В. “Разработка лабораторного практикума по изучению технологии Web-сервисов”
  19. Ложкин А.И. “Модернизация электронного архива конструкторской документации”
  20. Мирошниченко М.А. “Измерительная система контроля размеров детали на станках с числовым программным управлением (ЧПУ)”
  21. Михайлов А. “Разработка структуры и формата диагностической модели пациента для проектирования операций ЧЛХ”
  22. Мишин С.Н. “Разработка цикла лабораторных работ к учебному курсу “OLAP – хранилища данных”
  23. Морев М.В. “Разработка автоматизированной информационной системы каталога предметов снабжения (часть 1)”
  24. Никонов Н.В. “Разработка программного комплекса управления данными геопортала Роскосмоса”
  25. Никульшина Н.Л. “Оценка точности аппроксимации границ области достижимости динамической системы”
  26. Ныннырова А.С. “Элементы автоматизации процесса проектирования средне-магистрального самолета МС-21”
  27. Пастушин В.И. “Нейросетевое прогнозирование интернет-трафика”
  28. Пустовалов Д.В. “Анализ неструктурированных данных в информационно-аналитической системе мониторинга СМИ”
  29. Пушкарёв А.С. “Получение математических моделей механических элементов методом редукции”
  30. Савельев Н.С. “Разработка системы управления данными о проектах для ООО “Центр Эффективных Технологий и Информационных Систем”
  31. Савранская М.А. “Разработка программного обеспечения для обработки и распознавания текстовых документов типовой структуры”
  32. Сагаловский А.Е. “Функциональное тестирование элементов комплексной системы автоматизации оператора связи”
  33. Сибирев К.Е. “Игровое моделирование задачи геометрического доступа”
  34. Соломатина М.В. “Разработка подсистемы «Электронный архив предприятия» на базе программной платформы OPTIMA-WorkFlow”
  35. Сюсюкалов Б.С. “Моделирование механических связей и анализ собираемости изделий”
  36. Тартанов М.А. “Разработка алгоритма решения задачи трехмерной ортогональной упаковки на основе метода комбинирования эвристик”
  37. Торшилов А.А. “Разработка подсистемы визуализации трехмерных данных в веб для CALS-технологий”
  38. Торшилов В.А. “Поддержка языка моделирования Modelica в программном комплексе PRADIS”
  39. Трифиленков А.А. “Разработка алгоритма решения задачи трехмерной ортогональной упаковки методом генетического программирования”
  40. Тумкин Д.С. “Автоматизированный синтез планетарных коробок передач с двумя степенями свободы”
  41. Финагин К.А. “Разработка математического и программного обеспечения для системы распознавания рукописных математических выражений”
  42. Харламов В.В. “Программная система для исследования уровня атеросклеротического поражения сосудов пациента”
  43. Чернов С.К. “Решение краевых задач для ДУЧП методом конечных объектов с использованием графических процессорных устройств”
  44. Чечиль И.С. “Разработка программного обеспечения для осуществления селекторных совещаний в среде электронного документооборота DIRECTUM”
  45. Шахло А.С. “Разработка приложения для интернет-браузера Google Chrome с возможностью использования облачных вычислений через Web-интерфейс”
  46. Шишмаков И.С. “Разработка программной модели учебной ЭВМ”
  47. Штанов Е.Л. “Разработка программно-математического обеспечения для анализа информативности данных дистанционного зондирования Земли с использованием технологии NVIDIA CUDA”
  48. Юнусов А.З. “Разработка системы ведения и учета первичной документации с использованием Web-доступа к базе данных”
  49. Яковлева И.М. “Разработка рекомендаций по созданию 3D-информационных моделей для управления строительными объектами”

 

Бакалавры

  1. Аксёнов И.С. “Разработка информационной системы транспортного предприятия”
  2. Ананин А.В. “Блок приема и обмена цифровыми данными”
  3. Большакова Д.О. “Разработка корпоративного портала на базе SharePoint 2010”
  4. Валиуллин А.М. “Разработка информационной системы “Служебная сотовая связь” и оптимизация запросов к ней”
  5. Гусейнов З.С. “Разработка учебно-методического пособия для моделирования механизмов в ПО PRADIS”
  6. Домненков С.А. “Разработка файлового менеджера”
  7. Ерофеев А.С. “Разработка сетевой инфраструктуры предприятия с широкой филиальной сетью”
  8. Кильчик А.В. “Интерактивное программное средство визуализации 3D моделей при помощи VTK”
  9. Матвеева К.О. “Исследование методов сокрытия персональных данных пациента в медицине”
  10. Пирогов И.Ю. “Исследование алгоритмов решения задач общего назначения с использованием технологии CUDA”
  11. Сорокин А.С. “Моделирование зон действия радиоволновых средств обнаружения”

 

Магистры

  1. Витюков Ф.А. "Исследование и разработка методов генерации и визуализации городской застройки"
  2. Золотухина Е.В. "Разработка виртуальной лабораторной работы «Маршрутизация в IP-сетях» на базе современных веб-технологий"
  3. Иванова У.С. "Исследование и разработка информационного обеспечения удаленных инженерных практикумов"
  4. Кузнецов В.С. "Исследование моделей и методов построения систем тестирования для удаленного инженерного практикума на платформе LabVIEW"
  5. Сотников П.И. "Исследование и разработка сетевых приложений для удаленных инженерных практикумов на платформе LabVIEW"
  6. Турсунов К.А. "Разработка программного обеспечения защиты цифровых изображений методами стеганографии"
  7. Шаталов А.В. "Исследование и разработка методов интеграции технологии PhysX в систему визуализации реального времени Aurora"