Инженеры

  1. Абрамов Д.О. “Разработка 3D редактора механических систем на основе ПО Salome”
  2. Агеев Я.П. “Разработка методики построения индивидуальных образовательных траекторий на основе базы метаинформации об учебных ресурсах”
  3. Березин Д.В. “Разработка приложений в NX Open для системы автоматизированного проектирования NX 7.5”
  4. Божко Н.В. “Внедрение ERP-систем и их интеграция с PDM-системами”
  5. Бондарь Ю.В. “Конвертация данных при адаптации и внедрении Oracle E-Business Suite R12 в компании крупного телекоммуникационного оператора”
  6. Вересов А.В. “Проектирование аппаратной центра обработки данных”
  7. Грабенко А.А. “Автоматизация хранения и выпуска документации в системе электронного документооборота для нефтегазовой промышленности”
  8. Грушин М.А. “Автоматическая классификация текстовых документов с помощью онтологий”
  9. Данилов Д.А. “Модернизация учебного курса “Компьютерная графика. Inventor”. Учебно-методическое обеспечение для самостоятельной работы.”
  10. Исламов Д.Ф. “Библиотека для реализации генетических алгоритмов на платформе .NET Framework”
  11. Калиниченко Д.И. “Разработка интегрированных сетевых приложений для удаленных инженерных практикумов в среде LabVIEW и Moodle”
  12. Карипов Д.Р. “Разработка корпоративной сервисной шины для автомобилестроительного предприятия”
  13. Кильдюшова И.А. “Разработка имитационных моделей в среде AnyLogic”
  14. Кирьянов Д.А. “Моделирование экспериментов в области квантовых вычислений на основе ЯМР-спектрометрии”
  15. Ковалёв В.В. “Параллельное решение краевой задачи для ДУЧП с помощью нейронных сетей с радиально-базисными функциями”
  16. Козлов Д.Д. “Разработка комплекса лабораторных работ по технологической подготовке производства в среде Siemens Unigraphics NX CAM 8.0”
  17. Комиссаров О.В. “Разработка комплекса оценки состояния локальной сети с использованием протокола SNMP”
  18. Коровкина Е.В. “Разработка алгоритма редукции гиперграфов механических связей”
  19. Кузьмин И.И. “Создание платформы для быстрой разработки проблемно-ориентированных систем электронного документооборота”
  20. Маврычев И.О. “Разработка сложного поиска по книжным публикациям Adobe FrameMaker”
  21. Малащенко А.Г. “Разработка методических указаний по созданию пользовательских приложений для системы NX”
  22. Маркин А.В. “Разработка цикла лабораторных работ курса по бизнес-аналитики”
  23. Микрюков Е.С. “Разработка подсистемы для интеграции систем в межведомственном взаимодействии”
  24. Митина Е.В. “Коэволюционный генетический алгоритм многокритериальной оптимизации”
  25. Моор А.А. “Разработка системы видеоконференцсвязи на облачной платформе Windows Azure”
  26. Морозов А.Н. “Адаптивная классификация сигналов в задаче идентификации человека по голосу”
  27. Мурсякаев М.А. “Система ведения и учета первичной документации с использованием базы данных с web-интерфейсом.”
  28. Мухлисуллина Э.Т. “Разработка методики календарного планирования производства на основе методологии управления проектами”
  29. Овешников А.А. “Автоматизированное аннотирование текстовых документов с использованием онтологий”
  30. Овчаренко Е.В. “Разработка комплекса программных средств для интеграции САПР CATIA V5 с CAE-системами ROOT и GEANT4”
  31. Онокой А.В. “Шлюз для доступа к SOAP web-сервисам с использованием интерфейса RESTful”
  32. Первушин Н.Н. “Разработка и верификация системы управления испытательной трассы”
  33. Плякин Д.А. “Поиск в корпоративной базе знаний на основе семантической сети онтологии”
  34. Погосский М.П. “Параллельное решение краевой задачи для ДУЧП с помощью клеточных нейронных сетей”
  35. Попов В.Ю. “Автоматизация логистики предприятия на основе ПО QlikView”
  36. Потапенков П.Б. “Разработка утилит управления виртуальными машинами на базе LXC”
  37. Пугачев А.М. “Разработка методики проектирования структурированной кабельной системы здания с использованием САПР-систем”
  38. Рапопорт Я.В. “Разработка подсистемы электронного документооборота для системы управления проектами”
  39. Семенов Н.В. “Модернизация учебного курса “Компьютерная графика. Inventor”. Учебно-методическое обеспечение для аудиторной работы.”
  40. Силенко А.Н. “Интеграционное решение для создания шаблонов медицинских записей”
  41. Стуликов И.С. “Метод Монте-Карло для решения больших систем ЛАУ
  42. Савченко В.И. Разработка методики проектирования экзопротезов коленного сустава человека”
  43. Сундуков К.В. “Разработка системы дистанционного обучения для РГСУ”
  44. Тишкин А.С. “Автоматизация разработки проектной документации в системе инженерно – технического документооборота для нефтегазовой промышленности”
  45. Филатов Н.В. “Автоматизированное создание разверток конических поверхностей в САПР Siemens NX 7.5 с использованием NX Open API.”
  46. Цветков Н.В. “Нейросетевое управление уровнем глюкозы в крови больных сахарным диабетом первого типа”
  47. Черкасов Д.Л. “Построение области достижимости робота-манипулятора параллельной структуры в условиях отказа штанг”
  48. Шахмаева А.Р. “Разработка системы поддержки принятия решений на основе И-ИЛИ деревьев”
  49. Шуров Д.Л. “Глобальная оптимизация на основе искусственных иммунных систем”
  50. Юдаков М.С. “Разработка программного комплекса оптимизации медиаплана рекламного агентства”
  51. Ягупов Л.Б. “Разработка методики проектирования эндопротезов коленного сустава человека”

 

Бакалавры

  1. Амирханян А.Р. “Разработка web-сайта кафедры”
  2. Гранковский А.В. “Разработка конфигурации для ведения учетной деятельности отдела услуг на базе платформы 1С: Предприятие 8.2”
  3. Громыко Д.Ю. “Разработка информационной системы для бронирования столиков в ресторанах и автоматизации работы менеджеров”
  4. Златин М.А. “Разработка конфигурации для автоматизации учетной деятельности автосервиса на базе платформы 1С:Предприятие 8.2”
  5. Крутман М.А. “Разработка программы “Интерактивное учебное интернет-пособие”
  6. Тетерюков С.М. “Анализ средств построения траектории БПЛА”
  7. Соя Д.М. “Прогнозирование вероятности заболевания атеросклерозом с помощью искусственных нейросетей.”
  8. Шибитов И.А. “Система мониторинга состояния человека”

 

Магистры

  1. Антух А.Э. “Гибридный алгоритм глобальной оптимизации на основе метода роя частиц”
  2. Быстров А.В. “Игровое моделирование геометрического доступа”
  3. Горин Я.А. “Подсистема автоматизированной подготовки данных для САПР линейных сооружений”
  4. Ишутин В.В. “Исследование алгоритмов размещения межкабельных соединителей с монтажными ограничениями”
  5. Кюне С.К. “Разработка системы автоматического извлечения ключевых терминов из текстов на основе методов использующих онтологии”
  6. Марченков А.М. “Исследование и разработка адаптивных методов и средств анализа динамических объектов”
  7. Моор Д.А. “Групповое принятие решений в задаче многокритериальной оптимизации”
  8. Назарова Н.В. “Проблемы использования средств PLM и разработка методики управления требованиями в PLM-системах”
  9. Хасанова Р.В. “Распознавание лиц на основе fern-классификатора”
  10. Цветков В.А. “Исследование возможностей использования планшетных компьютеров в САПР”
  11. Чернобривченко К.А. “Мультимемеевый алгоритм глобальной оптимизации на основе колонии муравьев”