Инженеры

  1. Андреев К.Н. “Разработка программных средств для реализации метода критической цепи для системы управления проектами MS Project”
  2. Бобровский А.В. “Разработка программно-аппаратного комплекса системы контроля доступа”
  3. Бочаров Ф.А. “Разработка Web-приложения для создания схем различной физической природы”
  4. Бушневский А.В. “Алгоритм автоматизированной сегментации движения в последовательностях изображений”
  5. Гусейнов З.С. “Разработка цикла лабораторных работ по оптимизации в среде NX 8.5”
  6. Друк А.И. “Разработка модуля поддержки элементной базы редактора схем различной физической природы”
  7. Желдаков А.В. “Параллельные методы решения больших систем ЛАУ”
  8. Ивченков А.О. “Исследование элементов конструкции многосекционных манипуляторов космического телескопа “Миллимитрон”
  9. Зенина К.А. “Разработка и анализ конструкций навигационных приборов”
  10. Круглая А.И. “Технология генерации сложных технических документов в среде FrameMaker – RoboHelp”
  11. Бенза Н.Н. “Параметрическая оптимизация проектных решений методом кукушки”
  12. Печенина Т.В. “Параметрическая оптимизация проектных решений методом гармонического поиска”
  13. Калиниченко А.С. “Адаптация подсистемы проектирования отопления САПР AECOsim Building Designer под стандарты РФ”
  14. Воробьева Е.Ю. “Коэволюционные роевые алгоритмы параметрической оптимизации проектных решений”
  15. Сахаров М.К. “Гибридная оптимизация проектных решений на основе алгоритма эволюции разума”
  16. Манычкин Н.А. “Разработка среды создания графических приложений для ERP систем”
  17. Панков М.К. “Инструментарий статистического анализа быстродействия программ”
  18. Михалева Л.А. “Разработка методики подготовки управляющих программ для станков с ЧПУ в среде CATIA V5”
  19. Шмакова Н.А. “Разработка АРМ специализированной системы технического зрения”
  20. Алексеев В.А. “Разработка программного обеспечения для навигационного оборудования”
  21.  
  22. Пяткин А.А. “Система управления сборочным робототехническим комплексом”
  23. Береснев А.А. “Разработка АРМ для синтеза стеганографической защиты программной документации.”
  24. Машкин Е.Н. “Разработка АРМ для синтеза ПО стеганографической защиты проектной документации при обмене в телекоммуникационных сетях”
  25. Ананин А.В. “Создание комплекса биомеханических моделей для проектов реабилитационной медицины нижних конечностей человека”
  26. Матвеева К.О. “Решение задачи докинга методом роя частиц”
  27. Синяговская О.А. “Оптимизация размещения устройств регулирования напряжения в электроэнергетике на базе алгоритма биогеографии”
  28. Масорин А.В. “Разработка методики проектирования освещения в общественных помещениях”
  29. Вершинин В.Д. “Автоматизированное проектирование сети электроснабжения”
  30. Турок А.О. “Разработка средств анализа успеваемости студентов на основе данных системы “Электронный университет”
  31. Игнатович А.В. “Разработка прототипа программного комплекса ПА10”
  32. Кильчик А.В. “Нейросетевое прогнозирование расхода топлива летательного аппарата”
  33. Колосова А.А. “Разработка комплекса автоматизированных средств поддержки проектирования кремниевой трековой системы эксперимента CBM на ускорительном комплексе FAIR”
  34. Комаров С.В. “Моделирование работы авиационной радиолокационной станции в режиме картографирования на графическом процессорным устройстве”
  35. Лаур В.Ю. “Построение карты дорог по GPS-трекам”
  36. Назьмов Н.Н. “Автоматизированное проектирование мобильных приложений”
  37. Петрова И.И. “Разработка рекомендаций по использованию NX NASTRAN при проектировании силовых конструкций фюзеляжа самолета”
  38. Савелов А.С. “Многокритериальная оптимизация проектных решений методом адаптивных взвешенных сумм”
  39. Сорокин А.С. “Разработка средств моделирования элементов охранных систем”
  40. Хасанов Т.А. “Разработка сервисов и адаптеров КСШ для автоматизации сборочного производства”
  41. Цветков А.А. “Конечно-элементное моделирование и оптимизация щелевого фильтроэлемента”
  42. Шелехов А.А. “Адаптация подсистемы проектирования вентиляции САПР AECOsim Building Designer под стандарты РФ”
  43. Шестаков М.Е. “Модуль защиты проектной документации для Web-приложения”
  44. Щербакова Н.О. “Параметрическая оптимизация проектных решений методом искусственной иммунной системы”

 

Бакалавры

  1. Смагин П.С. “Создание робота телеприсутствия”

 

Магистры

  1. Аксёнов И.С. “Создание подсистемы САПР компоновки химико-технологического оборудования”
  2. Валиуллин А.М. “Исследование скоринговых моделей и разработка системы кредитного скоринга на основе интеллектуального анализа данных”
  3. Дубравина К.А. “Исследование и разработка автоматизированной системы выбора методов и средств измерений отклонений расположения поверхностей”
  4. Фенске Д.О. “Исследование методов повышения релевантности поиска с использованием модели представления знаний.”