Инженеры

  1. Аверин С.С. “Разработка элементов электронного макета системы управления вертолета Ми-171А2 (Модификация Ми-17)”
  2. Амирханян А.Р. “Разработка мобильного интерактивного браузера дополненной реальности”
  3. Андриановский П.А. “Разработка средств интеграции криптопровайдера КриптоПро CSP и PDM системы Teamcenter”
  4. Артемьев В.И. “Разработка АРМ для совмещения цифровых изображений от разных источников излучения”
  5. Басов И.В. “Разработка программной системы для визуализации и кластерного анализа конформационных карт дипептидов, полученных методом молекулярной динамики”
  6. Богомолов Н.Н. “Внедрение вычислительного кластера на базе Microsoft HPC Server в лабораторном классе кафедры”
  7. Бутаков А.С. “Разработка методики внедрения САПР Bentley InRoads в практику дорожного строительства в России”
  8. Вдовин Д.С. “Контроль геометрии деталей с использованием методов машинного зрения”
  9. Голиков С.А. “Разработка электронного макета стабилизатора вертолета Ми-171А2.
  10. Создание приложения для автоматизации оформления электронных моделей деталей”
  11. Грабик А.В. “Прогнозирование расхода топлива летательным аппаратом при помощи модульных нейронных сетей”
  12. Гранковский А.В. “Разработка системы корпоративного взаимодействия на платформе .NET Framework”
  13. Григорьев В.Ю. “Разработка методики создания информационной 3D модели объекта промышленного строительства”
  14. Дроздов К.В. “Совместная поддержка жизненного цикла изделия системами Autodesk Navisworks и системой управления активами предприятия IBM Maximo”
  15. Жеребин К.О. “Разработка методики подбора программного обеспечения на этапе проектирования в гражданском и промышленном строительстве”
  16. Златин М.А. “Разработка автоматизированной системы взаимодействия курьерского направления в коммерческой организации”
  17. Зубанов С.Н. “Разработка модуля оптимизации опор двигателя внутреннего сгорания для PRADIS”
  18. Исаев Д.К. “Разработка элементов программного обеспечения технолога по выбору профилей силовых элементов каркаса самолета МС-21”
  19. Капитонов К.Д. “Разработка электронного макета стабилизатора вертолета Ми-171А2. Создание стандартных изделий и управление в Teamcenter”
  20. Каргин А.А. “Интеграция системы распределенных вычислений MultiGRID с решателем OpenModelica”
  21. Качалов М.М. “Разработка методики адаптации САПР Bentley Subsurface Utility Engineering под стандарты РФ”
  22. Клюкин Д.С. “Применение методов машинного обучения в задачах тематической класификациии веб-документов”
  23. Коногорский К.А. “Интеграция возможностей пакета OpenFoam в САПР Компас 3D”
  24. Королев Д.А. “Спайковые нейронные сети в задаче классификации временных рядов”
  25. Королева Е.И. “Разработка средств интеграции CRM-систем: SAP CRM и Oracle Siebel”
  26. Котельников Н.П. “Разработка системы стереоскопического машинного зрения”
  27. Кошман А.А. “Разработка электронного макета стабилизатора вертолета Ми-171А2. Создание электронных моделей”
  28. Криволапова А.С. “Анализ механических связей. Нормализация структуры изделия по критерию максимальной расчленяемости”
  29. Кудрявцев И.А. “Разработка online-системы принятия решений на основе Fuzzy логики”
  30. Куликов П.А. “Разработка приложения по определению весов немоделируемых покрытий в сложных сборках фюзеляжа самолёта МС-21”
  31. Курдюков Л.А. “Внедрение ERP системы и разработка модулей в соответствии с требованиями организации”
  32. Лапшин А.Е. “Разработка системы распределенных вычислений MultiGrid”
  33. Лонкин П.В. “Разработка модификаций метода Монте-Карло для решения системы линейных алгебраических уравнений”
  34. Михайлов Е.Ю. “Система автоматизации принятия решений при комплектации хоккейных команд”
  35. Мухин А.А. “Сопряжение системы ИСПА с системой NX Advanced simulation”
  36. Носов А.А. “Разработка информационной системы для туристического агентства”
  37. Остроушко В.А. “Визуализация фронта Парето в задаче многокритериальной оптимизации”
  38. Пирогов И.Ю. “Разработка программного обеспечения для управления производством железобетонных изделий”
  39. Попова М.В. “Разработка инструментальных средств визуализации упорядоченных множеств”
  40. Рогозина Л.М. “Создание 3D модели передней подвески автомобиля ВАЗ 2110 в среде NX”
  41. Романов А.В. “Разработка эксплуатационной документации с применением PLM-технологий”
  42. Ромашов П.В. “Разработка программных средств для актуализации и синхронизации объектов ERP системы Microsoft Navision”
  43. Рощина Д.С. “Разработка алгоритма удаления избыточных связей по критерию максимальной собираемости”
  44. Сабитов Д.Р. “Веб-ориентированная система оценки качества Парето-аппроксимации”
  45. Седов А.И. “Разработка средств интеграции набора утилит DITA-OT и PDM системы Teamcenter”
  46. Семенихин Д.В. “Разработка программных средств для автоматизации формирования электронного архива технической документации на базе PDM –системы Windchill”
  47. Синкевич В.В. “Разработка методики проектирования железнодорожного полотна”
  48. Скачко Е.Ю. “Разработка метода оптимизации формы модуля впуска двигателя внутреннего сгорания”
  49. Соя Д.П. “Методика использования пакетов NX 8.5 и MSC Adams при проектировании и анализе прототипов инвалидной коляски.”
  50. Тёпин А.С. “Разработка программного обеспечения для сокрытия информации в чертежах векторного формата”
  51. Тимофеев А.А. “Создание комплекса лабораторных работ по программированию станков с ЧПУ в среде NX CAM. Токарная обработка.”
  52. Усенко Е.С. “Методика адаптации архитектурно-строительной САПР AECOsim Building Designer под стандарты РФ”
  53. Фокеев М.Д. “Система помощи при парковке”
  54. Шаламов Н.В. “Создание комплекса лабораторных работ по программированию станков с ЧПУ в среде NX. Фрезерная обработка.”
  55. Щедрин М.В. “Система автоматизации принятия решений при комплектации хоккейных команд”
  56. Юдин Г.А. “Разработка АРМ специализированной системы обнаружения объектов на изображении в режиме реального времени”
  57. Юшин А.В. “Разработка online системы 3D документации изделия”

 

Бакалавры

  1. Бугров В.А. “Моделирование элементов двигателя внутреннего сгорания в программной среде MSC ADAMS”
  2. Зельников Д.И. “Разработка автоматизированной системы обеспечения безопасной эксплуатации грузоподъемных машин”
  3. Кулёв А.Ю. “Распознавание дорожных знаков ограничения скорости на основе анализа изображения от видеорегистратора”
  4. Розмахова Д.Д. “Разработка веб-сайта Интернет-магазина на базе системы управления контентом OpenCart”
  5. Cавичев Р.А. “Проектирование строительных объектов в Bentley microstation v8i”
  6. Сергеев Р.И. “Система автоматической стабилизации исполнительных устройств мобильных платформ”
  7. Сивоглаз А.Н. “Моделирование клеточного автомата в окрестностях Мура и фон Неймана”
  8. Сидоренко Б.А. “Расчет и моделирование Шаробота – динамически устойчивого робота”
  9. Фейгина А.Г. “Разработка метода сложения нечетких чисел на основе оценки площади двумерной функции принадлежности”

 

Магистры

  1. Сокольников П.С. “Исследование возможностей применения облачных технологий для проведения серии вычислительных экспериментов на примере задачи механики разрушения”
  2. Соя Д.М. “Исследование поведения прототипов инвалидной коляски с использованием пакетов NX 8.5 и MSC Adams.”
  3. Шибитов И.А. “Оценка качества Парето-аппроксимации”