Инженеры

  1. Абрашкин А.С. “Разработка сверточной нейронной сети в задаче распознавания лиц”
  2. Афонькина Н.А. “Разработка специализированного программного комплекса для исследования динамики квантовых систем”
  3. Бабич К. “Разработка ETL-системы для хранилища данных крупного банка”
  4. Бамбизова К.А. “Разработка информационной системы для предприятий малого и среднего бизнеса”
  5. Баранов И.Д. “Разработка методики получения индивидуальной модели позвоночника на основе лучевой диагностики”
  6. Булгакова В.А. “Разработка средств ресурсного планирования при управлении инженерными данными в строительстве”
  7. Велисевич Я.И. “Распределенная оптимизация проектных решений с использованием слабосвязанных систем на основе персональных компьютеров”
  8. Вишнёв А.О. “Разработка средств автоматизированного проектирования систем освещения”
  9. Гавин М.В. “Разработка комплекса инструментальных средств для геоинформационных систем (ГИС)”
  10. Глушенко К.Д. “Разработка средства адаптации библиотеки условных обозначений под стандарты РФ в САПР Bentley PowerCivil”
  11. Гудимов Д.А. “Разработка средств адаптации подсистемы проектирования жизнеобеспечения зданий в САПР AECOsim Building Designer”
  12. Даничев Г.Б. “Разработка приложения поиска ватерлинии плавучих средств в NX 10”
  13. Егорова А.С. “Построение прогнозного движения космического аппарата”
    Ерошок И.Д. “Исследование и анализ скрытых устойчивых закономерностей в процессах функционирования сложных систем”
  14. Ефимов Н.Е. “Разработка модуля Primitive Creator программного комплекса CATIA-GDML geometry builder”
  15. Захаров А.В. “Разработка АРМ для геометрических преобразований в геоинформационных системах”
  16. Зверев А.С. “Синтез и визуализация упорядоченных множеств для сборки изделия”
  17. Иванников П.А. “Автоматизация расчета пожарного риска для железнодорожных вокзалов”
  18. Иванов А.В. “Элементы конструкторской проработки механизма выпуска стоек шасси самолета МС-21”
  19. Исаев Н.Д. “Элементы конструкторской проработки панелей фюзеляжа самолёта МС21”
  20. Ковтун О.В. “Программный комплекс для синтеза эволюционных алгоритмов глобальной оптимизации”
  21. Коробков Е.В. “Разработка программной системы управления складом. Подсистема комплектования заказов”
  22. Корчагина А.И. “Обнаружение фрагмента на изображении на основе метрики Хэмминга”
  23. Кострубин М.С. “Классификация многомерных временных рядов на основе спайковых шейплетов”
  24. Круглая Е.И. “Генерация моделей механических структур в среде NX”
  25. Майоров С.В. “Разработка методики проектирования хирургических операций верхних конечностей”
  26. Метрик Е.С. “Разработка подсистемы для мониторинга фактического состояния строящегося объекта”
  27. Минаев М.И. “Разработка системы автоматизации приемочного тестирования материнской платы суперкомпьютера “A-class”
  28. Николаева С.С. “Элементы конструкторской проработки фюзеляжа самолета ТУ-204”
  29. Пилипенко А.В. “Разработка подсистемы мониторинга планового состояния объекта на этапе строительства
  30. Платицын В.И. “Модификации метода адаптивных взвешенных сумм в задаче многокритериальной оптимизации проектных решений”
  31. Собянин А.М. “Разработка модуля управления и визуализации проекта с помощью интеллектуальных карт для систем управления проекта”
  32. Стоянов П.Г. “Разработка системы автоматизированной настройки термокомпенсированных кварцевых генераторов”
  33. Суханов С.В. “Разработка программного обеспечения защиты цифровой электронной документации”
  34. Сухарева М.А. “Разработка комплекса программных средств для автоматизации процесса управления продукцией в интернет-магазинах на базе CMS OpenCart”
  35. Тюнькин Д.К. “Разработка методики получения обобщенной модели позвоночника на основе 3D сканирования”
  36. Увайсова С.С. “Формирование тестов для диагностирования аналоговых радиоэлектронных функциональных узлов”
  37. Филатов И.Д. “Разработка системы микропроцессорной централизации стрелок и сигналов для станций железнодорожного транспорта”
  38. Филиппов А.В. “Разработка комплекса программных средств для повышения эффективности работы отдела инженерных сетей в среде Bentley Utilities Designer”
  39. Чалый Ю.Ю. “Разработка библиотеки условных обозначений топографических знаков в Bentley MicroStation”
  40. Чепурнов П.И. “Разработка программного комплекса автоматизации работы перинатального центра ГБУЗ МО “МОНИИАГ”
  41. Чиркина Д.Н. “Разработка методики и прототипа системы поддержки принятия групповых решений”
  42. Шитик В.А. “Разработка приложения для создания и внедрения трехмерной панорамы промышленного объекта на этапе эксплуатации”
  43. Юдаков П.В. “Разработка программной системы управления складом. Подсистема терминалов сбора данных”
  44. Юрченко Д.С. “Внедрение PLM – системы в конструкторское бюро”
  45. Яночкина М.В. “Управление жизненным циклом промышленного объекта на этапе строительства”

 

Бакалавры

  1. Бережнова М.А. “Составление таблиц признаков заданных объектов и распознавание на их основе предъявляемых объектов”
  2. Бирюкова М.М. “Календарное планирование проекта а основе ранжирования задач, использующих критический ресурс”
  3. Бурков П.В. “Разработка итерационного метода решения СЛАУ на основе механической аналогии”
  4. Варганов Н.В. “Исследование возможности использования биомеханического моделирования для лечения травм шейного отдела позвоночника”
  5. Вартаньян А.Э. “Моделирование зубчатого механизма, с цевочным зацеплением”
  6. Васильев А.Н. “Реализация технологии единого источника (Single Sourcing) средствами Adobe FrameMaker 12”
  7. Василюк В.О. “Концептуальное проектирование самолетов по методологии KBS/KBE”
  8. Вейнер В.О. “Восстановление изображений, искаженных смазом, дефокусировкой и вибрациями”
  9. Воронов П.С. “Определение соответствия между формами колебаний расчетной и экспериментальной моделей конструкции в ходе уточнения параметров расчетной модели”
  10. Гаглов П.С. “Разработка приложения для синтеза последовательности разборки изделий в Siemens NX 9.0”
  11. Губриенко А.Г. “Сравнение методов быстродействия программ на MATLAB и Си”
  12. Журиков М.Ю. “Разработка автоматизированной информационной системы управления залами мэрии г. Москвы”
  13. Кабаев Д.С. "Исследование современных методов анализа столкновений"
  14. Капшуль А.Д. “Разработка автоматизированной системы управления ликвидацией последствий аварии”
  15. Катович Н.С. “Моделирование и инженерный анализ механизма “Планетарный редуктор” в САПР NX компании Siemens PLM Software”
  16. Кишлаков Д.Л. “Разработка распределенного приложения для моделирования процесса накопления повреждений при циклическом нагружении в агрессивной среде на платформе Microsoft Azure”
  17. Козлов С.Д. “Моделирование зубчато-цевочного механизма соосного счетчика с рычажным стопором на макро- и микроуровнях в Siemens NX”
  18. Козлова М.Ю. “Разработка методических материалов и BIM модели в САПР AECOsim для системы отопления здания МГТУ на Бригадирском переулке”
  19. Козлова Н.Ю. “Разработка методических материалов и BIM модели в САПР AECOsim для архитектурной части здания МГТУ на Бригадирском переулке”
  20. Кочетков П.А. “Разработка системы автоматизированного тестирования веб-приложения на наличие уязвимостей типа межсайтовое исполнение сценария”
  21. Кошкин А.В. “Моделирование пазово-кулачкового механизма”
  22. Крысяев Р.Ю. “Разработка эксплуатационной документации с применением PLM-технологий. Настройка интеграции Teamcenter и Cortona3D”
  23. Куликов М.Ю. “Разработка нормативно-справочной информации в системе Teamcenter. Синхронизация данных между КБ и заводом.”
  24. Куров А.В. “Элементы конструкторской проработки механизма подхвата нити швейной машины”
  25. Левин Л.С. “Разработка динамически устойчивого робота – шаробота”
  26. Леонов А.Л. “Моделирование кулачково-дисковой муфты”
  27. Лукьянов А.А. “Разработка управляющих программ получения отверстий в среде NX”
  28. Михайлов С.Ю. “Управление требованиями при проектировании изделия в PDM-системе Teamcenter”
  29. Молотков И.Ю. “Технология электронного макета изделия и контроль правильности конструкторской документации”
  30. Никулина А.А. “Разработка системы эффективного анализа сагиттального позвоночно-тазового баланса”
  31. Новоселов А.Д. “Разработка модулей из состава специального программного обеспечения аппаратно-программного комплекса электронной эксплуатационной документации”
  32. Орлова М.А. “Разработка подсистемы “Контроль состояния промышленной безопасности” автоматизированной системы управления опасными производственными объектами ОАО “РЖД”
  33. Петрова Т.Д. “Разработка программных компонентов в составе модуля управления данными специального программного обеспечения аппаратно-программного комплекса электронной эксплуатационной документации”
  34. Порошина В.И. “Разработка OLAP-системы для сети продуктовых магазинов”
  35. Прокопьева С.М. “Разработка медицинской системы on-line диагностики”
  36. Рабкин Д.Л. “Разработка модели двигателя Стирлинга альфа-типа”
  37. Радочин И.С. “Разработка модуля подготовки данных для сравнительного анализа расчетных и экспериментальных собственных форм колебаний механической системы”
  38. Ремнева В.Э. “Разработка средств сегментации изображения”
  39. Рубанова Т.А. “Моделирование работы конструкторского бюро в среде NX под управлением Teamcenter”
  40. Сазонов В.А. “Моделирование механизма «ДВС» и анализ его деталей на микроуровне”
  41. Сацевич С.С. “Моделирование механизма “Мальтийский крест” на микро- и макроуровнях”
  42. Соколов С.С. “Выравнивание загрузки ресурсов в проектах серийного типа”
  43. Стёпина А.А. “Разработка АРМ для предобработки изображения в системах технического зрения”
  44. Сычева Е.А. “Повышение производительности решения СЛАУ методом сопряженных градиентов за счет использования GPU”
  45. Труханович Е.В. “Исследование возможности использования биомеханического моделирования для лечения хлыстовой травмы шеи”
  46. Увайсова А.С. “Диагностическое моделирование линейного стабилизатора напряжения”
  47. Фетисов К.В. “Моделирование и анализ на микро- и макроуровнях механизма двигателя Стирлинга”
  48. Хахалин А.С. “Применение технологии CUDA для определения матрицы жесткости в подпространстве собственных форм”
  49. Черникова М.В. “Разработка личного кабинета для крупного мобильного оператора”
  50. Чиркова А.С. “Управление конфигурациями изделия в PDM системе Teamcenter. Отчет и синхронизация по составу изделия.”
  51. Шевченко А.С. “Разработка программного компонента формирования тайловых мозаик из растровых геоданных”
  52. Шелопицына М.О. “Разработка веб-сайта Интернет-магазина на базе системы управления контентом Joomla”
  53. Шметаков А.О. “Разработка контроллера для управления LED матрицами”
  54. Яблоков В.Е. “Слежение за выделенным объектом на протяжении видеоряда”