ТРЕТЬЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «НАВИГАЦИЯ, НАВЕДЕНИЕ И УПРАВЛЕНИЕ ЛЕТАТЕЛЬНЫМИ АППАРАТАМИ». /г. Москва/ Состоится 21-22 сентября 2017 г.

Третья Всероссийская научно-техническая конференция «Навигация, наведение и управление летательными аппаратами» состоится 21–22 сентября 2017 г.

Конференция будет проводиться на базе ГНЦ РФ ФГУП «ГосНИИАС». К участию в работе конференции приглашены представители Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства образования и науки РФ, Объединенной авиастроительной корпорации, Министерства обороны РФ, а также специалисты ведущих российских НИО и ВУЗов.

Тематика конференции охватывает основные научно-технические направления развития интегрированных комплексов бортового оборудования современных и перспективных летательных аппаратов.

Организаторы конференции:

• Государственный научно-исследовательский институт авиационных систем (ГНЦ РФ ФГУП «ГосНИИАС»)
  • АО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро»
  • Национальный исследовательский центр «Институт имени Н.Е. Жуковского»
  • АО «Концерн Радиоэлектронные технологии»
  • Российский фонд фундаментальных исследований
  • Союз Машиностроителей России
  • Департамент авиационной промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
  • Московское отделение Международной общественной организации «Академия навигации и управления движением»
  • МГТУ им. Н.Э. Баумана
  • МАИ (НИУ)

Подробная информация о направлениях работы конференции, составе и руководителях секций, условиях участия в конференции содержится в прилагаемом информационном письме.