19 апреля 2017 года состоялась 19-я молодежная конференция "Наукоемкие технологии и интеллектуальные системы - 2017"

Поздравляем победителей конференции

Сердечно поздравляем студентов и аспирантов кафедры РК-6, ставших победителями 19-ой Молодежной международной научно-технической конференции "Наукоемкие технологии и интеллектуальные системы 2017"

Второе место:

Козов А.В. Козов А.В. (научный руководитель Волосатова Т.М.) «Применение маркеров для систем компьютерного зрения в робототехнике».

Третье место:

Ныннырова А.С. Ныннырова А.С. (научный руководитель Мартынюк В.А.) «Разработка приложений в зарубежных системах САПР».

Лучший доклад в области математического моделирования:

Щетинин В.Н. Щетинин В.Н. (научный руководитель Соколов А.П.) «Решение задачи идентификации упругих характеристик компонентов композитных материалов с помощью методов оптимизации и регуляризации А.Н. Тихонова».

Фотоотчет о конференции