КОЛЛЕКТИВ КАФЕДРЫ РК6 ПОЗДРАВЛЯЕТ:

Кузьмина И.А.

старшего преподавателя каф. РК6

КУЗЬМИНУ ИННУ АНАТОЛЬЕВНУ

с блестящей защитой кандидатской диссертации!

Щетинин В.Н.

аспиранта каф. РК6

ЩЕТИНИНА ВИТАЛИЯ НИКОЛАЕВИЧА

с назначением на стипендию Правительства Российской Федерации!

23 мая 2017 года старший преподаватель кафедры РК6 КУЗЬМИНА ИННА АНАТОЛЬЕВНА блестяще защитила в МГТУ им. Н.Э. Баумана диссертацию  на соискание ученой степени кандидата технических наук.

Тема диссертаций: «РАЗРАБОТКА МАТЕМАТИЧЕСКОЙ МОДЕЛИ, ЧИСЛЕННЫХ МЕТОДОВ И АЛГОРИТМОВ ДЛЯ СТРУКТУРНО-ПАРАМЕТРИЧЕСКОГО СИНТЕЗА ЭЛЕКТРОСЕТИ МЕГАПОЛИСА С УЧЕТОМ ЕГО ПЕРСПЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ».

Научный руководитель Кузьминой И.А. - д.ф.-м.н. Карпенко А.П., заведующий кафедрой САПР (РК6) МГТУ им. Н.Э. Баумана.

В соответствии с «Положением о стипендиях Правительства Российской Федерации обучающимся по образовательным программам высшего образования по очной форме по специальностям или направлениям подготовки. соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики», аспирант кафедры РК6 ЩЕТИНИН ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ назначен на СТИПЕНДИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ на первый семестр 2017/18 учебного года.

Научный руководитель Щетинина В.Н. - к.т.н., доцент кафедры РК6 Соколов А.П.