XX МЕЖДУНАРОДНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ УЧАЩИХСЯ, СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ НАУКОЕМКИЕ ТЕХНОЛОГИИ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ – 2018 (TECHNOLOGY&SYSTEMS-2018) состоится 25 апреля 2018 года в МГТУ имени Н.Э. Бакмана.

Конференция посвящается  80-летию кафедры ИУ4 (П8).

Организаторы конференции

ФУМО по УГСН 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника»;  Московский Государственный технический Университет им.Н.Э.Баумана;  Факультет "Информатики и систем управления" МГТУ им. Н.Э.Баумана; Кафедра "Проектирование и технология производства электронной аппаратуры" (ИУ4) МГТУ им. Н.Э.Баумана;  Кафедра САПР (РК6) МГТУ им.Н.Э.Баумана; Фонд содействия развитию науки, инноваций и технологий;  ОАО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро»; НИИИН МНПО «СПЕКТР»; ООО «Алл Импекс 2001»; OOO «Совтест АТЕ»; АО «ЮЕ-Интернейшнл»; Центр современной электроники; Издательский дом «Электроника».

Тематика конференции

• Современные технологии проектирования и производства встраиваемых электронных информационно-управляющих систем и элементной базы;
    "Зеленая электроника";
  • CAD/CAM/CAE в приборостроении и машиностроении;
  • Системы моделирования ЭС;
  • Интеллектуальные системы обработки информации, сетевые и телекоммуникационные технологии;
  • Системный анализ, обработка информации и управление сложными системами;
  • Наноинженерия.

Работа конференции будет проходить по двум секциям:

• «Интеллектуальные системы» - руководитель профессор Карпенко А.П.
  • «Наукоемкие технологии» - руководитель профессор Шахнов В.А.

Ученый секретарь – Демин А.А.

По результатам работы конференции будет издан сборник трудов, включая материалы, представленные на программно-техническом салоне и в виде стендовых докладов.

Для участия в конференции приглашаются студенты, аспиранты, молодые исследователи (не старше 30 лет), а также учащиеся профильных физико-математических школ МГТУ им. Н.Э.Баумана.

По результатам работы экспертной комиссии победители конференции будут награждены ценными призами предоставленные оргкомитетом конференции.

Как принять участие в конференции

Необходимо не позднее 20 февраля 2018 года  подать текст доклада (в электронном виде, подготовленный только в шаблоне, размещенном на сайте конференции на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Все представленные доклады включаются в программу конференции на основе рецензирования, результаты которого будут сообщены до 1 марта 2017 г. на информационном портале конференции.

Сайт конференции: iu4.ru

Информационное письмо о конференции