Стань классным специалистом и получи работу в крупной ИТ-компании!

Компания «Инфосистемы Джет» успешно растет и развивается на российском ИТ-рынке уже больше 25 лет. На данный момент «Джет» – это более 1500 сотрудников и 12 офисов и представительств на территории РФ и СНГ. Мы сотрудничаем с Oracle, IBM, Microsoft, Cisco Systems, EMC, HP, Hitachi, Symantec и другими лидерами ИТ-рынка в России и мире.

Сегодня «Джет» дает студентам старших курсов и молодым специалистам отличную возможность построить карьеру в области разработки программных продуктов, на практике освоить современные технологии и принять участие в крупных проектах. Если ты амбициозен, быстро учишься и стремишься развиваться в ИТ и в бизнесе, у нас ты получишь возможность реализовать свой потенциал и достичь успеха!

◊ Программа обучения Java-разработчиков!

Старт программы: 25 сентября 2017 г. Финиш: 6 октября 2017 г.

13 сентября в 17:00 по адресу м. Савеловская, ул. Большая Новодмитровская, д. 14/1 пройдет презентация программы и отбор кандидатов (тестирование).

Формат: очные занятия в офисе компании, вебинары, самостоятельная работа, консультации преподавателя и сотрудников компании.

По окончанию обучения ты:

• Будешь знать общие подходы к разработке ПО
  • Научишься программировать на Java и разработаешь собственный программный продукт
  • Приобретешь навыки работы с базами данных (Oracle)
  • Получишь навыки работы в команде под руководством высококвалифицированных архитекторов
  • Сможешь построить карьеру в крупной компании – одном из лидеров российского ИТ-рынка

◊ Программа обучения консультантов Oracle Siebel CRM!

Старт программы: 18 сентября 2017 г. Срок обучения: 3 недели

Формат: очные занятия в офисе компании, самостоятельная работа, консультации преподавателя и сотрудников компании

По окончанию обучения ты:

• Научишься конфигурировать систему и самостоятельно создавать новые модули
  • Приобретешь навыки работы с базами данных

Лучшим стажерам по итогам обучения будет выплачена стипендия!

Наши ожидания:

• Высшее техническое образование или студенты старших курсов технических ВУЗов
  • Понимание основ программирования
  • Базовые знания СУБД, SQL
  • Технический английский язык
  • Приветствуется опыт программирования на Jscript/Java/C#
  • Приветствуется опыт разработки/проектирования информационных систем

◊ Программа обучения тест - инженеров функционального тестирования!

Старт программы: 2 октября 2017 г. Срок обучения: 2 недели

20 сентября в 17:00 по адресу м. Савеловская, ул. Большая Новодмитровская, д. 14/1 пройдет презентация программы и отбор кандидатов (тестирование).

Наверняка у тебя возникает вопрос: «Что я получу, пройдя обучение в “Джете”?». Отвечаем:

• Представление об общих подходах к разработке программного обеспечения (ПО) и о том, какую роль играет в этом процессе команда тестирования (QA)
  • Навыки работы с требованиями к ПО
  • Практический опыт работы с тест-кейсами и сценариями на реальных проектах
  • Общие принципы локализации дефектов в программных продуктах
  • Приобщишься к новейшим технологиям и производственным процессам в разработке. Это основа для твоего будущего профессионального роста
  • Возможность прохождения преддипломной практики, а также написание диплома на основе производственных задач
  • Шанс построить карьеру в крупной компании – одном из лидеров российского ИТ-рынка

Приходи к нам, если у тебя:

• Высшее/неоконченное высшее техническое образование
  • Аналитический склад ума, внимание к деталям
  • Есть возможность работать 25-40 часов в неделю

НЕ ПРОПУСТИ! ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ!
Лучшие стажеры по всемм программам по итогам обучения получат предложение о работе в «Джете»!

Для участия в отборе необходимо зарегистрироваться на сайте компании: www.jet.su.

Задать вопросы можно по телефону 8-916-501-069-74 (Елена) или по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.