Сайт: www.rtsoft.ru
Адрес: г. Москва, м. Первомайская, м. Измаиловская
Готовы принять:  до 3-х человек на основе дистанционного анкетирования
Направление: Аппаратные и программные встраиваемые компьютерные технологии и системы, специализированное прикладное программное обеспечение, автоматизированные информационно-управляющие системы для промышленных предприятий, электроэнергетики и Smart Grid, электронная аппаратура, шкафная и приборная продукция..
Презентация   «РТСофт»

«РТСофт» – один из лидеров рынка промышленной автоматизации, встраиваемых компьютерных технологий и разработки программного обеспечения с 1992 года.

В группу «РТСофт» входят компании-разработчики, инженерно-производственные центры, филиалы и представительства как на территории РФ, так и за рубежом, собственное производство и учебно-лабораторные комплексы.

Отраслевая компетенция «РТСофт»: электроэнергетика, атомная промышленность, нефтегазовый сектор, металлургия, транспорт, приборостроение, телекоммуникации и связь, железнодорожная отрасль, автоматизация зданий и ЖКХ и другие.

«РТСофт» активно разрабатывает решения, ПО и системы для прорывных проектов мирового значения, выполняет проекты в области практических применений технологий будущего – искусственного интеллекта, машинного зрения, промышленного интернета вещей, цифровых двойников. На их основе «РТСофт» создает надежные решения в области интеллектуальных систем управления для различных отраслей промышленности и энергетики

Компания выполняет серьезный научно-технический и инженерно-производственный спектр задач: разработка концепций, стандартов и технологий, выполнение проектных работ, производство и внедрение новых продуктов, ПТК и систем.

Высокое качество предлагаемых услуг гарантировано сертификатом TÜV NORD CERT на соответствие международному стандарту ISO 9001:2015.и всеми необходимыми лицензиями и сертификатами.

«РТСофт» сотрудничает с профильными вузами, в т. ч. с МГТУ им. Баумана по различным направлениям – участвует в научной деятельности, разрабатывает методики обучения студентов новейшим информационным технологиям, создает учебно-лабораторные комплексы, проводит для студентов конкурсы и олимпиады по программированию, поддерживает и развивает перспективные студенческие работы, предоставляет студентам возможность проходить преддипломную и производственную практику.