Сайт: ase-ec.ru
Контакты: Кисин Леонид Григорьевич. Контакты будут предоставлены персонально желающим проходить практику на данной базе. Возможно проведение вебинараю
Адрес:  Москва, Дмитровское шоссе, д. 2, стр. 1
Готовы принять:  в 2021 году до 20 студентов. Более 3-х лет успешно проводят практики на кафедре РК6
Тематика:

Управление системной инженерии (цифровая экономика, "умный" город, IT процессы Росатома) - на основе практики, стажировки, доп. обучения магистрантов  сформировать специалистов с нужным уровнем знаний.
 Презентация компании

Давайте знакомиться!

Расскажите немного о себе – заполните анкету. Это поможет подобрать наиболее интересные задачи и роль в команде во время летней практики.

Заполненные анкеты просьба направлять Московской Светлане на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сбор анкет до 31 мая включительно. Результаты отбора на практику будут предоставлены до 4 июня.

Форма для студентов летняя практика в АСЭ 2021