Сайт: npp-kvant.ru
Контакты:

Специалист по обучению и развитию персонала Левина Ирина Евгеньевна. Электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Возможно проведение вебинара.

Адрес:  Москва, 3-я Мытищинская улица, д. 16, стр. 26
Готовы принять на практику: до 14 студентов
Направление:

Конструирование и технология электронных средств, проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов, проектирование технологических машин и комплексов, системы управления летательными аппаратами, автоматизация технологических процессов и производств, материаловедение и технологии материалов, ракетные комплексы и космонавтика, высокотехнологичные плазменные и энергетические установки, техническая физика, прикладная математика, технологические машины и оборудование, оптотехника, информационные системы и технологии.

Тематика: АО «НПП «Квант» разрабатывает и производит современную продукцию и способно выполнять работы по всем стадиям цикла «Исследования –производство»: проводить поисковые исследования и научно-исследовательские работы, выполнять опытно-конструкторские работы, технологическую подготовку производства и освоение производства новых видов продукции, осуществлять серийный выпуск продукции. Для успешного выполнения всех вышеперечисленных функций предприятие имеет в своем составе научно-исследовательские, конструкторские, технологические, испытательные и производственные подразделения, макетное и опытно-промышленное производство, а также все необходимые технические, коммерческие и хозяйственные службы, обеспечивающие работу всего предприятия в целом.
Презентация: АО «НПП «Квант»