Сайт: www.mkm.ru
Контакты:
Главный специалист по обучению и развитию персонала Потоцкая
Адрес:  Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2
Готовы принять на практику: Группа компаний «Москабельмет» (ГК МКМ) заинтересована в принятии на практику студентов старших курсов.
Направление:

ГК МКМ компания является одним из лидеров рынка кабельно-проводниковой продукции.
Продукция ГК МКМ отличается высоким качеством и надежностью. Компания обеспечивает потребности стратегически важных государственных объектов.
ГК МКМ нацелена на внедрение новых подходов в развитии своего промышленного комплекса с сохранением необходимого качества выпускаемой продукции.
Для этого требуется привлечение специалистов нового формата с компетенциями по автоматизации и цифровизации производственных процессов.
ГК МКМ приглашает студентов стать частью нашей команды, создающей значимый и качественный конкурентоспособный отечественный продукт.

Тематика: Планируется участие студентов в следующих направлениях (с возможностью написания дипломной работы):
  • Ознакомление с системой комплексной автоматизации промышленного предприятия на базе прикладных решений 1С, Mongo DB, MasterScada.
  • Ознакомление с процедурой, способами, вариантами автоматизации отдельных производственных блоков от поставки задачи до внедрения.
  • Участие в создании и разработке специализированных программных продуктов для производственного предприятия.
  • Применение навыков обработки большого массива данных.
Анкета:

Анкета кандидата на стажировку