Ждем вас на юбилее кафедры РК6, который состоится 9 декабря в 17 во Дворце культуры МГТУ им. Н.Э.Баумана (корпус УЛК, вход с улицы).

Группа для оповещения выпускников в Телеграмме https://t.me/+z3fPYQjDIPY3ZTI6 . Просьба вступать в группу и проходить опрос, а так же оповещать колег. Если Вы хотите перед мероприятием посетить саму кафедру в Главном здании, пишите мне на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием ФИО полностью и года выпуска. В теме письма "Юбилей кафедры".

Нам нужна ваша помощь в подготовке к вечеру, а именно.

1. Посмотрите в ваших архивах фото или видео о вашей студенческой жизни. Нас интересует учеба, участие в олимпиадах, конкурсах, проводимых в стенах МГТУ, студенческой жизни вне стен университета и т.д. Имеющиеся материалы просим выкладывать на диск, ссылку на который присылайте на e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  2. Просим записать небольшое видео для фильма об истории и жизни кафедры, который будет транслироваться на юбилее. В фильме могут содержаться Ваши яркие воспоминания о студенчестве: рассуждения о том, что Вам дало обучение на кафедре РК6, почему Вы рады, что выбрали именно кафедру РК6, насколько вам пригодились полученные в МГТУ знания в работе, пожелания кафедре и ее сотрудникам и т.д. Ролик не должен быть большим (в районе 30-45 секунд), динамичный, позитивный, записан на нейтральном спокойном фоне или рабочем месте. В кадре не должно быть посторонних лиц и шумов. Расположение кадра - горизонтальное. Допустимы записи на обычный телефон, установленный на штатив/подставку (чтобы не было дрожания кадра). Постарайтесь обеспечить максимальное качество видео и звука. Создатели клипа вправе принять отрицательное решение о включение видео в фильм, если нарушены указанные выше требования или могут попросить вас устранить замечания.

По всем вопросам, связанным с фото- и видеоматериалами, пишите на e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Убедительно просим направить фото и видео до 20 ноября 2022 года.

Надеемся на вашу активность и отзывчивость! Спасибо!