Кафедра РК6

«Системы автоматизированного проектирования»

Специализированный учебный класс кафедры РК6

Расположение: аудитория 417 ГУК

Значительную часть лекций преподаватели кафедры читают в нашей специализированной учебной аудитории. В просторном и светлом классе с панорамными окнами могут свободно разместиться до 80 студентов, т. е. целый поток. Аудитория оборудована двумя кондиционерами. Имеется двойная маркерная доска.

Благодаря большому проекционному экрану, который можно автоматически опустить или убрать и мощному LED проектору с дистанционным управлением в аудитории удобно проводить лекции, семинары, конференции и презентации.

В классе имеется две "зоны отдыха" с уютными диванами , где студенты могут отдохнуть между лекциями или подготовиться к занятиям.

Специально для студентов в аудитории установлен современный МФУ, на котором можно сосканировать ли распечатать необходимые материалы с интернета, по WiFi или с Флеш-накопителя. В классе имеется WiFi доступ в интернет, он оборудован розетками для зарядки ноутбуков.

Без преувеличения аудиторию 417 можно назвать одной из самых удобных и современных учебных аудиторий университета!

Компьютерные классы

Расположение: аудитория 175. Клубная часть ГУК, этажом ниже Дома Физики