Кафедра РК6

«Системы автоматизированного проектирования»

Выступление Алексеея Фетисова, генерального директора Холдинга Т1 перед студентами кафедры РК6

26.04.2024

26 апреля 2024 года в рамках встречи с Алексеем Фетисовым, генеральным директором Холдинга Т1, выпускником кафедры РК6 МГТУ им. Баумана прошла лекция для студентов кафедр.

T1 logo main new

Т1 – многопрофильный холдинг, один из лидеров российского ИТ-рынка, является партнером ключевых производителей и разработчиков в сфере информационных технологий. Компании холдинга начинают историю с 1992 года. В штате — 23 тысячи сотрудников. По версии аналитических агентств CNews Analytics, TAdviser и RAEX, Т1 входит в топ-3 крупнейших российских ИТ-компаний.
На лекции Алексей Фетисов рассказал будущим ИТ специалистам о развитии отрасли, цифровых технологиях и возможностях для студентов. Особое внимание на лекции было уделено развитию системы компетенций и формированию будущего специалиста через проектную деятельность
В завершении выступления Алексей Фетисов ответил на интересующие вопросы студентов и пригласил всех студентов на стажировки, ИТ-лагерь и на работу в рамках Холдинга Т1.

KUF_5932

нажмите для просмотра